Обмен 1С с другими приложениями

01.11.2019

Обмен данными между системами, созданными на различных платформах — довольно распространенная и востребованная задача. А так как программные продукты 1С прочно завоевали рынок учетных систем, то чаще всего требуется интеграция именно с конфигурациями баз данных 1С. 

Вы можете пригласить наших специалистов для анализа возможной интеграции ваших учетных систем и оценки этих работ.

В конфигурациях 1С уже предусмотрена возможность интеграции с некоторыми распространенными системами, для выполнения которой достаточно произвести необходимые настройки без привлечения специалиста.

Схема обмена между клиент банком

Но без него не обойтись, если понадобится настроить обмен данными с приложениями, не предусмотренными конфигурацией в виде обычной пользовательской настройки. Если же в используемом в организации стороннем приложении нет типовой интеграции с 1С, то наши специалисты помогут создать вам такую интеграцию.

Либо получите бесплатную консультацию по вопросам, связанным с покупкой, сопровождением или внедрением системы 1С на вашем предприятии любым удобным вам способом. Интеграция подразумевает обмен данными между системами, в данном случае — между 1С и другими приложениями.

Интеграция 1с с другимим системами

В конфигурациях 1С уже предусмотрена возможность интеграции с некоторыми другими системами, для выполнения которой достаточно произвести необходимые настройки без привлечения специалиста 1С.

Но без него не обойтись, если понадобится настроить обмен данными с приложениями, не предусмотренными для обмена конфигурацией 1С в виде обычной пользовательской настройки.

В этом случае, наши специалисты обладают необходимым опытом и знаниями — обращайтесь и мы оперативно решим ваши вопросы по 1С.

Система 1С имеет необходимый набор средств, которые может использовать специалист для выполнения задач интеграции, что позволяет интегрировать 1С практически с любыми программами и оборудованием. Обмен данными может выполняться как напрямую из одной системы, в другую, так и посредством файлового ресурса, например текстового документа или XML-документа. Также есть возможность интеграции территориально распределенных систем (филиалов).

Получить бесплатную консультацию по вопросам, связанным доработкой, настройкой обслуживанием или внедрением 1С, вы можете, связавшись с нашим специалистом по 1С по телефону, или оставив заявку на сайте.
У Вас похожая задача? Мы всегда готовы подсказать решение!
Задайте вопросы напрямую руководителю данного проекта (9.00–23.00):