Консалтинг по ведению кадрового учета

01.05.2020
Учёт кадров

Кадровый учет предприятий — трудоемкий процесс, требующий досконального исполнения требований законодательства. Характеризуется большим объемом документооборота: трудовые контракты и приказы, штатные расписания и карточки, графики отпусков, расчет пособий, начислений, отклонений. Учет кадров в программе 1C много лет используется на российских предприятиях. Давайте разберемся, как работает 1C кадры?

Программы 1С для кадрового учета

  • 1Гарантируют своевременное внесение изменений законодательства в систему;
  • 2Полностью удовлетворяют требованиям российского законодательства;
  • 3Обладают относительно низкой стоимостью лицензий;
  • 4Интуитивно понятный для пользователей интерфейс;
  • 5Лидеры среди систем кадрового учета в России.

Несмотря на гибкость и простоту, система кадрового учета 1С — полноценная информационная система, требующая корректного ввода данных и понимания сотрудниками механизмов учета.

Консультация кадровый учёт

Консультация по учету кадров предназначена для тех случаев когда нужно: получить ответы касающиеся методики учета в программе, оценить необходимости проведения дополнительных настроек, составить техническое задание на доработки и пр. Услуга может быть оказана как с выездом в ваш офис (не менее 3 часов), так и по удаленному доступу (но суммарно не менее 5ч/мес). Свяжитесь с вашим персональным менеджером и он подберет консультанта по работе с кадрами в 1C.

Вот несколько вопросов, на которые можно получить ответы на консультации по кадровому учету и отражению заработной платы:

  • 1Как правильно настроить аналитические разрезы учета, с тем чтобы, с одной стороны получить необходимые отчеты, а с другой минимизировать трудозатраты по вводу кадровой информации?
  • 2Как отразить в программе начисления (например: отпускных, больничных, невыходов и т.д.)?
  • 3Как правильно поставить задачу программисту и как проверить его работу?
  • 4Каковы планы 1С по доработке того или иного функционала?
  • 5Что это за кнопка в новом релизе? Для чего она?
  • 6Как доработать систему и нужно ли это делать?
  • 7 Почему не распределились затраты?
  • 8Почему не закрывается месяц?

Прогноз затрат

Процесс сопровождения проведения и отражения в 1С зарплаты и кадрового учета можно назвать так называемым — абонентским сопровождением организации по работе с типовым функционалом 1С: Предприятия. Из практики: обычно такое сопровождение занимает от 5 часов работы специалиста в месяц (от 9000 руб.) и выгодно для компаний среднего и крупного бизнеса, которым нужен сторонний аудит по ведению учета.

Обслуживание по удаленному доступу

Не нужно ждать! Не нужно переплачивать за вызов специалиста в офис заказчика. Воспользуйтесь услугой удаленного доступа и мы начнем работать немедленно!

Консультирование происходит как в офисе у исполнителя, так и с выездом к заказчику в офис, по телефону, электронной почте, ICQ, Skype. Важно, что с вами будет работать профильный специалист, который хорошо разбирается в кадровом и бухгалтерском учете, а также профессионально знает, как этот учет ведется в конфигурациях фирмы 1С.

Вы можете пригласить наших консультантов по учету кадров для анализа текущего состояния вашей базы 1С по учету заработной платы и кадров. Либо получить бесплатную консультацию по вопросам, связанным с покупкой, обслуживанием или внедрением 1С на вашем предприятии.
У Вас похожая задача? Мы всегда готовы подсказать решение!
Задайте вопросы напрямую руководителю данного проекта (9.00–23.00):